Отзывы
28.12.2019 21:57:09

Огромное спасибо ЕЛИЗАВЕТЕ ВИКТОРОВНЕ за подобранную сильнейшую команду профессионалов в своей работе в сети отелей «Экодом», которая создает незабываемые эмоции от отдыха.
Ежемесячное наивысшее преображение отеля восхищает. Сейчас он напоминает потрясающий ПАЛЬМОВЫЙ РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!
Отель «Экодом» - современный отель на берегу моря, отличное состояние номеров со всем необходимым для комфортного проживания (телевизор ЖК, рабочая и чайная зона, большие шкафы для одежды, огромная ванная комната с полотенцесушителем, пол с подогревом). Белоснежные белье и полотенца. Замена 1-3 дня. Бесплатные косметические средства постоянно пополняются. Большой балкон плюс сушилка для белья. Завтрак, обед и ужин можно приобрести за 350 рублей с человека - «шведский стол». Готовят очень вкусно, всегда все свежее. Прекраснейший ресторан с отличной кухней, где шеф-повар учтет все ваши гастрономические предпочтения.
Уборка номеров и всего отеля безупречная (дезинфицирующие средства – антиаллергенные). Чистота по всей территории. Никелировка, зеркала (лифт) все начищено до блеска.
Прекрасная атмосфера создана всем персоналом отеля.
У отеля очень удобное расположение. Все в шаговой доступности. Море, остановки, банкомат, кафе, рестораны, аптеки, свой паркинг.
Огромный плюс – бассейн!!! Всегда идеально чистый, есть детская зона и зона джакузи. Температура воды +30 градусов, работает круглогодично. Комфортные лежаки плюс полотенца для бассейна.
До безупречности работа девочек отдела по бронированию. Ирина и Анастасия имеют к каждому клиенту индивидуальный подход (дополнительные скидки при прямом бронировании).
Благодарственное спасибо Елене Анатольевне за уважительное отношение к гостям. Благодарность за дополнительные услуги (ЛИЧНО).
Гости только подумают о желаемом, а все девочки молниеносно выполняют.
ОЧЕНЬ приятно такое внимание.
Сотрудники рецепшн Евгения, Светлана, Рой и охранники очень тактичные, доброжелательные и внимательные. Спасибо им!
Философия обслуживания YES I CAN! «Да, я могу» стараются всегда удовлетворить все пожелания гостей, исполняют индивидуальный подход и сохраняют высокий уровень профессионализма в каждом вопросе.
Кафе на свежем воздухе вдоль бассейна с интересным дорогим интерьером (королевские диваны и стулья), есть столики со стульями (ковка очень оригинальная). В ночное время подсветка на всей территории, как в сказке.
Потрясающий до безупречности SPA-салон (хамам, сауна, тренажерный зал бильярд, массаж, БЕЗЛИМИТНЫЙ АБОНЕМЕНТ). Идеальная детская комната и площадка (аниматоры).
Спасибо бармену Евгению за потрясающие коктейли и его тактичность, а также прекрасно подобранную музыкальную композицию. В любое время можно заказать кальян.
Отдых в этом отеле полностью оправдывает ожидания.
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
С огромным уважением и благодарностью
НАТАЛЬЯ, Самара
29.09.2019 12:09:11

Ресторан: еда вкусная, домашняя и разнообразная. Для трёх звёзд даже очень хорошо. Один недостаток , иногда желательно подогреть. Мы ходили на ужин за полчаса до закрытия и всегда все было в ассортименте.
Корпуса отеля расположены каре и в центре находится бассейн с подогревом, в любую погоду вода очень тёплая. Бассейн чистый и уютный как для детей, та к и для взрослых, лежаков было достаточно. Вставая рано утром я видела что каждый день чистили бассейн пылесосом. Для нас был один недостаток это очень много детей (но это предусмотрено- отель для семейных пар с детьми)
Для детей анимации и днём и вечером....
Встретили нас хорошо. Всем сотрудникам рецепшен, ресторана и техничкам огромное спасибо за все!!!!! Очень доброжелательный персонал!!!!
Особая благодарность секьюрити и водителю такси отеля за внимание и помощь
29.09.2019 10:05:42
05.08.2018 10:07:24

30.06.2018 20:10:53
03.08.2017 19:35:12
21.07.2017 20:13:08
31.03.2017 22:36:56
Все супер. Отдых удался!!!
26.10.2016 08:23:53
18.09.2016 10:58:28
Новости
Отдых с детьми в отеле ЭкоДом
Семейный отпуск — что может быть лучше! В отеле Экодом-Адлер позаботились о том, чтобы ваш отдых с детьми был комфортным и интересным!
подробнее
Сауна в Адлере отель Экодом
Сауна — совершенное удовольствие, особенно в ненастную погоду или зимой.
подробнее